Ваш город:

Обзор зимнего костюма для мальчика З-866/ЗС-867

27.08.2020

Мы продолжаем тему новинок зимней детской одежды коллекции 2020/2021. Давно мы не говорили о зимних костюмах для мальчиков, и о том насколько они удобны как для детей, так и для их родителей. Выбирая зимний комплект из куртки и брючек, можно быть уверенным, что ребенку будет тепло в самые лютые морозы, ведь костюм состоит из куртки с пуховым наполнителем и полукомбинезона с синтетическим лебяжьим пухом.

Давайте подробнее посмотрим на эту модель и узнаем ее свойства. Самое важное для каждого родителя, чтобы ребенку было тепло и комфортно. Куртка с отстегивающимся пуховым пакетом надежно согреет зимой. Пух – это самый теплый утеплитель, придуманный природой. G’n’K разработали отстегивающийся пуховой пакет для удобства родителей ухаживать за изделием. Можно его отстегнуть и курточку постирать в машинке, которая быстро высохнет и на следующий день можно идти в верхней одежде, которая будет выглядеть, как новая!

Модель представлена в двух шикарных цветах: чернильный и черный, брючки в этих комплектах черного цвета, которые очень любят и дети и родители. Гармоничную гамму сдержанных цветов разбавляют декоративные элементы в виде прорезиненной застежки-молнии с печатью, тесьмы с печатью на рукавах и светоотражающей нашивки на спинке куртки, всё с соблюдением последних модных тенденций!

Костюм для мальчика З-866/ЗС-867

Возможностью сохранять тепло и защищать от ветра обладает не только утеплитель, но и современная курточная ткань, которая используется в этой модели. И даже если поднимется метель, ребенок будет надежно защищен в зимнем костюме: ткань удержит влагу на поверхности и не даст проникнуть внутрь. Конструкция рукава также создана, чтобы сохранять тепло – с внутренней стороны низ рукава обработан трикотажным напульсником.

Посмотрим на цельнокроеный воротник с капюшоном, который обрамляется пушистой опушкой из натурального меха енота. Шикарный мех ещё никого не оставил равнодушным. По краю капюшона регулируемая кулиса на шнур-резинку и стопор, при желании можно отрегулировать объем.

Ножки тоже будут в тепле, ведь у полукомбинезона манжета по низу, при движении и играх штанина будет зафиксирована на сапожках или ботиночках. Верхняя часть полукомбинезона застегивается на молнию с нижней ветрозащитной планкой, создавая дополнительную защиту от продувания. Верхняя внутренняя часть полукомбинезона утеплена флисом, нижняя - шелковой подкладкой для быстрого одевания ребенка. Бретели регулируются по длине, за счет резинки с рамкой.

Каждая модель у G’n’K продумана до мелочей, приобретая детскую верхнюю одежду оптом у нашей торговой марки, Вы останетесь с нами! В таком костюмчике ребенок всегда будет защищен от холода, выглядеть при этом красиво и модно. А сколько преимуществ есть для родителей: удобный уход, ребенку уютно, вещь качественная и, при правильном уходе, прослужит не один год, и это все за хорошую цену от российского производителя детской одежды.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Ромбы, искусственный мех и аксессуары: обзор куртки для девочки С-823
25.12.2023

Какой бы ни была современная мода для девочек, нежные оттенки, искусственный мех и стильные аксессуары всегда будут в тренде. Коллекция «Три главных слова» представляет куртку для девочки С-823. Простеганная ромбами, с воротником из искусственного меха и сумкой в комплекте, она сочетает в себе классические элементы и современные тренды. И функциональность — в верхней детской одежде от G’n’K без этого никак.

​Зимние пальто для девочек З-773 и З-783. Обзор моделей
17.07.2018

Детская зимняя одежда от ТМ GnK в сезоне Зима 2018/19 богата и разнообразна по стилям, цветам и фасонам. Пальто для девочек из новой коллекции отражают тренды высокой моды, однако их конструкции разработаны исходя из практичности, они удобны для повседневной жизни.

Обзор одной из самых ярких курток зимней коллекции ЗС1-023 для девочки
01.07.2023

Зима в средней полосе или белая, или серая, но дети остаются детьми в любой ситуации: им хочется выделяться. И современным подкованным в моде родителям приятно, когда верхняя одежда для ребенка сочетает в себе красоту и практичность. Представляем одну из самых ярких моделей зимней коллекции G’n’K — куртку для девочки ЗС1-023!

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.