Ваш город:

8 ноября — Всемирный день качества!

08.11.2018
​Каждый год во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества. В этом году он выпал на 8 ноября.

знак качества фотоКаждый год во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества. В этом году он выпал на 8 ноября.

Это очень важная дата, привлекающая внимание к вопросу качества товаров. В этот праздник мы проводим ревью — обсуждаем то, что сделали для повышения качества детской верхней одежды, и планируем дальнейшую работу.

Качество — это очень важно, мы абсолютно в этом убеждены. Качественные товары защищают здоровье, а ещё они делают покупателя его счастливее, ведь клиент, который получил качественный товар, — это довольный клиент, а довольный клиент возвращается в магазин снова и снова.

Вся детская верхняя одежда, сшитая на фабрике «Ариадна-96», имеет сертификаты соответствия. Она изготовлена из натуральных и искусственных материалов, разрешённых к использованию в детской одежде, и всегда соответствует ГОСТ: например, вещи для самых маленьких должны иметь подкладку из натуральных материалов. Мы следуем этому правилу и используем натуральный хлопок.

Качество проявляется не только в безопасности и надёжности материалов, но и во внешнем виде готовых изделий. Одежда от фабрики детской верхней одежды модная, красивая и стильная. Она нравится детям и родителям.

Сегодня мы поздравляем вас со Всемирным днём качества и желаем, чтобы все ваши поставщики, коллеги, партнёры и даже конкуренты внимательно относились к качеству — особенно детских вещей.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Журнал о моде PROfashion.ru взял интервью у Ольги Кабаргиной
23.12.2019
​2019 год подходит к концу. И все компании подводят итоги. В минувшую пятницу исполнительный директор G’n’K Ольга Кабаргина ответила на вопросы интервью отраслевого журнала о моде PROfashion.ru.
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
05.09.2017
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
Союз «Торгово-промышленная палата г. Шахты» поздравил президента компании ООО «Ариадна-96» Татьяну Кабаргину с Днем российского предпринимательства
19.05.2023
В Шахтах 18 мая на площадке Центра «Мой бизнес» состоялась торжественная церемония, посвященная Дню российского предпринимательства.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.