Ваш город:

Обзор костюмов G’n’K. Сверкающий костюм для девочки С-656/С-657

09.12.2019

демисезонный костюм для девочки С-656/С-657 фото

Как много интересных предложений дутых костюмов для маленьких девочек на весну и осень, и как сложно выбрать именно тот, который захотят потом купить потребители в вашем магазине. Еще сложнее, когда перед закупкой нет возможности товар посмотреть вживую и пощупать.

Чтобы вам проще было ориентироваться в продукции производителя детской верхней одежды G’n’K и оформлять поставку дистанционно, мы подробно рассказываем обо всех изюминках каждой модели.

Сейчас настала очередь необыкновенного демисезонного костюма для девочки С-656/С-657.

Обзор демисезонной модели С-656/С-657

Чем же этот костюм такой необыкновенный? Тканью, из которой он изготовлен!

Куртка сшита из невероятно красивой ткани с металлизированным блеском и текстурой «бархата». Она нежнейшая на ощупь, очень мягкая и выглядит утонченно, а в лучах солнца начинает искриться. А брюки изготовлены из ткани с перламутром. Благодаря такому обилию сияющих эффектов создается праздничный образ, хотя костюм рассчитан для повседневной носки.

Силуэт куртки округлый – это идеальное решение для разных типов фигур. На худеньких малышек такие курточки садятся отлично, так как они добавляют недостающий объем фигуре в правильных местах. На плотненьких девочках тоже сядет идеально по фигуре, скрыв даже мельчайшие недостатки.

По стилю эта модель демонстрирует нам визуальную легкость, к которой стремится сегодня весь мир в окружении переизбытка информационного шума. Именно поэтому в качестве декора здесь используется лишь фигурная стежка, которая придает силуэту некую графичность.

демисезонный костюм для девочки С-656/С-657 фото

Застегивается куртка на молнию, и она тоже непростая. Молния имеет светоотражающую поверхность, плотно закрывается и не пропускает никакие осадки и холодный воздух внутрь изделия.

Курсор на молнии – это отдельная тема. Он массивный – популярный тренд грядущего сезона. И брендированный – любовь к логомании остается с нами. А сама надпись имеет особое напыление, создающее голографическое мерцание.

По бокам расположились вместительные карманы, застегивающиеся на потайные молнии.

Есть капюшон с идеальной посадкой, а его край собран на резинку.

По бокам брюк размещен кант, который имитирует изящные лампасы и добавляет образу легкого спортивного шика. Брюки на регулирующихся бретелях из эластичной тесьмы.

Подклада из натурального 100% хлопка, что создает правильный воздухообмен внутри куртки, и ребенку комфортно прыгать, бегать и играть.

Наполнитель – синтетический инновационный материал «Аселекс» 70 грамм/кв метр, поэтому точно будет тепло до +5 градусов.

Любая девочка в этом костюме почувствует себя озорной кокеткой. Поэтому малышки тянутся к таким вещам, а после примерки не хотят с ними расставаться.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Как покупают родители детям нового поколения?
27.09.2019

Известный факт, что каждое новое поколение детей имеет новые предпочтения в одежде. Именно поэтому то, что мы продавали вчера и как мы это делали, будет устаревшим сегодня. Меняется все: мода, стиль, подход к покупкам, потреблению.

Пальто для девочки З-965, которое спрячут с приходом весны. Потому что оно – зимнее.
19.05.2022

Верхняя одежда, подходящая для любых погодных условий – это то, в чем G’n’K более чем за 25 лет собственного производства стали экспертами. Одна из новых моделей, которая закроет желание носить любимый элемент гардероба даже в холодное время года, и при этом чувствовать себя комфортно и тепло – зимнее пальто для девочки от G’n’K.

​Обзор зимнего костюма для мальчика З-858/ЗС-859
10.04.2020

Детские костюмчики всегда очень удобны благодаря их практичности. Эти вещи можно комбинировать с другими, смена образа всегда приятна и деткам, и мамочкам. А если ребенку станет жарко, он всегда может снять теплый верх.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.